Новости

Как увеличить чувствительность члена

Как правило, многие представители сильного пола, зачастую сталкиваются с такой проблемой, как низкая чувствительность полового члена. В любом случае, нужно отчетливо понимать и знать, этот недуг приводит к потере эрекции, сюда нельзя не отнести и отсутствие удовлетворенности от полового акта.

Но не спешите особо переживать и расстраиваться, так как есть великое множество способов, позволяющих исправить возникшую ситуацию и увеличение чувствительности члена уже не будет казаться проблемой.

Увеличиваем чувствительность полового члена. Что нужно знать? Особенности

  1. Всегда можно отдать предпочтение занятиям с вакуумной помпой, так как этот способ пользуется особым успехом и популярностью. В самом начале, этот прибор разрабатывался с целью лечения эректильной дисфункции, но в будущем было выяснено, он действительно эффективным образом улучшает чувствительность эрогенных зон. В продаже встречаются такие модели, которые воздействуют исключительно на головку, о чем следует знать.

Вакуум в приборе отличается тем, что заставляет нервные окончания «работать», то есть повышая их чувствительность и это происходит даже после первого применения.

  1. Всегда можно выбрать для себя и специальные смазки, отличающиеся возбуждающим эффектом. Начиная внимательно изучать состав лубрикантов, вы сможете узнать, в них входит целый комплекс эфирных масел, экстракт перца, иные вещества с разогревающим действием, способные стимулировать деятельность нервных окончаний, и т.д.

Конечно, нужно взять во внимание, следует выбирать лубриканты исключительно от известнейших производителей. Те смазки, которые будут отличаться низким качеством, зачастую приводят к серьезной аллергической реакции, а значит, ситуация в целом, начинает лишь ухудшаться. Такие средства принято наносить внутрь презерватива, делая это перед сексом.

Помимо всего сказанного, конечно, особое внимание следует уделять и специальным физическим упражнениям, которые смогут улучшить движение крови в органах малого таза, решая вашу проблему. Сюда можно отнести упражнения на пресс, не только с собственным весом, но и с различными дополнительными приспособлениями, если конечно позволяет физическая форма.

Читать так же:  Доходы De Beers упали до 5,8 млрд в 2017 году

Так что, в любом случае, не забывайте, если подойти к вопросу ответственно, комплексно и серьезно, то однозначно получится увеличить чувствительность полового члена, получая удовольствие от конечного результата.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button