Новости

Выберите лучший стенд на главном проекте отрасли

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в 30-м Юби­лей­ном Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» — «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» — «ПОДАРКИ» — «MOSCOW CLOCK AND WATCH» с 18 по 20 сен­тяб­ря 2018 го­да в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Кру­п­ней­ший в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе ме­ж­ду­на­род­ный вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY» — «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» — «ПОДАРКИ» — «MOSCOW CLOCK AND WATCH» у­же по тра­ди­ции слу­жит ин­ди­ка­то­ром раз­ви­тия от­рас­ле­во­го ры­н­ка стра­ны, от­ра­жа­ет ос­но­в­ные тен­ден­ции раз­ви­тия ми­ро­во­го про­из­вод­ства. Един­ствен­ный вы­ста­воч­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром тра­ди­ци­он­но ве­ду­щие про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки пред­став­ля­ют весь ас­сор­ти­мент юве­ли­р­ных укра­ше­ний, би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, ча­сов, по­дар­ков и мно­гое дру­гое.

Ве­ду­щие ко­м­па­нии про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки от­рас­ли и ино­стран­ные ко­м­па­нии уже под­твер­ди­ли своe уча­стие в осен­нем вы­ста­воч­ном про­ек­те. На стен­дах вы­ста­воч­но­го про­ек­та «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» — «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» — «ПОДАРКИ» — «MOSCOW CLOCK AND WATCH» ­до­стой­но бу­дут пред­став­ле­ны бо­лее 500 рос­сий­ских и ино­стран­ных ко­м­па­ний со сво­ей но­вей­шей про­дук­ци­ей из 20 стран ми­ра.

Пред­ла­га­ем Вам вы­брать луч­ший стенд по спе­ци­аль­но­му пред­ло­же­нию, ко­то­рое дей­ству­ет до 20 ап­ре­ля 2018 го­да!

Вы­став­ки про­во­дят­ся при под­дер­ж­ке Пра­ви­тель­ства Моск­вы и Мос­ко­в­ской тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты.

За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в ор­г­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38, 972-48-31.www.gifts-expo.com

До встре­чи в Москве в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» с 18 по 20 сен­тяб­ря 2018 го­да на глав­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те от­рас­ли «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2018» — «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» — «ПОДАРКИ» — «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://vk.com/moscowclockandwatch
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.facebook.com/MoscowClockAndWatch/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.instagram.com/moscowclockandwatch/

Читать так же:  В JCK Las Vegas Show впервые примут участие 15 российских ювелирных компаний

Статьи по теме

Back to top button