Статьи

Что такое сенсорный стол?

Интерактивный стол – это сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным откликом на прикосновение. Главное предназначение прибора – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран позволительно вывести изображение с камеры либо включить всевозможные цифровые обладатели информации. Тач-стол включается к интернету, спасибо чему вы можете править репутации с помощью нотбука либо мобильного телефонного аппарата из хоть какой крапинки решетка. Современные разработки разрешают изготовить экран различной формы (квадратной, выпуклой, прямоугольной) и хоть какого размера. Позволительно купить небольшой интерактивный подзеркальник для малыша либо огромную перрон, на коей сразу действуют некоторое количество 10-ов человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 до 250 дюймов. Модели отличаются яркостью экрана, высокое качество которого допускает использование в том числе и при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, краска корпуса и материалы, из каких сделано изделие, подбираются отдельно и умышленно для поставленных задач. Сенсорные столы, уготованные для публичных мест, располагают дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – это высокотехнологичный гаджет, сопоставимый с массивным компьютером. Устройство включает: лекарства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс. Вместо обыкновенной столешницы платформа владеет плазменный или LCD-экран, оборудованный инфракрасной сенсорной системой, даровитой поддерживать огромное количество одновр`еменных касаний. Спасибо данному прибором могут пользоваться сходу некоторое количество человек. Проектор, расположенный в нижней части устройства, формирует отражение на его поверхности. Инфракрасные детекторы прослеживают касания. У драгоценных моделей существует система браковки ладошки, обеспечивающая реагирование монитора лишь на кончики пальцев. На таковой стол можно облокачиваться, положить любые вещи, не опасаясь случайных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель способна «узнавать» расположенные на ней предметы. Эти, приобретенные на камеры, обрабатываются с помощью массивного программного снабжения. Позволительно промаркировать объект и тогда система отреагирует данным образом, например, выведет на экран отображение предмета. Чтобы заполучить информацию, находящуюся в памяти телефона, нужно решать гаджет на стол и на экране покажется содержимое файлов.

Читать так же:  Цветные муассаниты с покрытием

Что это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – наверное функциональный интерактивный экран, кой позволяет делать презентационные события наиболее интересными и наглядными. Спасибо технологии мультитач, со стойкой имеет возможность сразу работать некоторое количество человек. Высокое свойство графики и большое позволение экрана совершают изваяния колоритными, а детали четкими.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button