Статьи

Будто такое интерактивный пол


Интерактивный пол — самая Вотан из продуктов интерактивного 3D mapping, изображающий собой специальную проекцию, созданную на настил и определённым образом реагирующую на любые перемещения в рамках её площади. Такую проекцию позволительно снимать и снимать на видео без потери свойства восприятия картинки.

В различие от всех других разрядов видеомэппинга (строительного, интерьерного и на малые предметы), интерактивные проекции, в том количестве и интерактивный настил, напрямую взаимодействует с человеком, кой попадает в луч проектора. В зависимости от интенсивности и направления перемещений человека, интерактивная проекция изменяется тем либо другим образом.

В покое такой необычный настил можно легко спутать с обыденным незамудреным видеорядом, сделанным на пол. Но заслуживает лишь кому-то шагнуть на настил с интерактивной проекцией, как тут же начинается активное перемещение — миролюбиво плавающие рыбки «со страхом» расплываются бросать, обычный зелёный луг возмещается расцветками, шарики начинаются вскрываться и т.д. При этом любая секунда ожившего интерактивного пола неповторима, этак как происходящее напрямую находится в зависимости от такого, как движется человек, оно никак не предопределено заранее.

Такой «разумный» настил даровит «взаимодействовать» сразу с огромным количеством людей, а также реагировать, как на совсем медлительные, так и совсем скорые движения. Так, к примеру, если 2 человека станут пытаться вогнать интерактивную рыбку в угол, то она будет отвечать как на движение главного, этак и второго.

Также имеется проекции, которые реагируют на движения рук и ног (влево, вправо, кверху и книзу), приседания, подпрыгивания и другие функциональные деяния, которые никак не подразумевают движения в месте.

Раздельно отметим, что интерактивный пол купить никак не делает отрицательного воздействия на глаза, в том числе и ребяческие, в отличие от компьютеров, смартфонов, ноутбуков и другой техники.

Читать так же:  Переход предприятий ювелирной отрасли на общую систему налогообложения (ОСНО)

Подавляющее большинство фирм, занятых созданием и продажей интерактивных полов, в собственном программном обеспечении закладывают возможность установки расписания для показа разных проекций (позволительно установить таймер на длительность показа всякой из применяемых проекций).

Также инновационные технологии интерактивного пола позволяет собирать подробную статистику о том, сколько человек прошли по настил, насколько из них решили с ним «побренчать», как долго они играли и т.д. Спасибо этому владельцы пола с интерактивной проекцией могут разбирать его успешность или не удачливость для внесения коррективов.

Для усовершенствования развлекательной доли в интерактивных полах часто употребляют проекции, которые имеют конкурсный момент, например, два человека или две команды на прыть «лопают» шарики (программа даровита посчитать, насколько лопнула шариков любая из сторон).

Интерактивный пол аренда — это не только предмет развлечения, однако и прекрасный метод для рекламного продвижения практически любого продукта/сервисы и бренда, а еще неплохой образовательный инструмент, который можно употреблять в ребяческих садах, домашних и ребяческих центрах.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button