Статьи

Достоинства и недостатки маникюра гель-лаком



Красивые и хорошие ноготки  уже давно стали необходимым атрибутом в стиле каждой девушки, а сегодняшняя бьюти-промышленность дает представительницам великолепного пола большое число техник маникюра и материалов, с поддержкой которых его возможно осуществить. На сайте longnails.com.ua/g16003079-gel-laki-fox  представлен огромный выбор качественного гель-лака.


Преимущества маникюра гель-лаком

Давайте более детально остановимся на одном из самых распространенных покрытий, непосредственно на гель-лаке. Представляя собой состав обыкновенного лака и моделирующего геля, это покрытие владеет целым рядом положительных сторон, а непосредственно:

 

  • Быстрота высыхания. Несмотря на то, что для сушки ногтей при маникюре с применением гель-лака и нужно особое спецоборудование — УФ- лампочка — сам процесс захватывает весьма небольшой отрезок времени.
  • Стойкость. В случае если вы либо ваш специалист применяете на самом деле высококачественный материал, а кроме того уменьшаете связь с теплой водою в течении 2 дней уже после процедуры, то покрытие абсолютно способно продержаться от 2 вплоть до 4 недель.
  • Универсальность. Длина ногтей не представляет огромный значимости, если вы отважились на покрытие гель-лаком. Они в каждом случае станут обладать приятным и натуральным видом.
  • Разнообразие цветовой палитры. Этот материал презентован в наиболее различных оттенках, из числа которых любая девушка отыщет что то на собственный вкус.
  • Безопасность. При нанесении данного лака ногтевая пластинка не подвергается практически никаким травмирующим влияниям.
  • Стоимость. Нужно выделить что достаточно доступная стоимость на эту процедуру.

Минусы маникюра гель-лаком

Конечно, у данного материала имеются и собственные недочеты, которых, по сути, совершенно немного.

 

Работа с ним потребует конкретного навыка и присутствия особого оснащения — специальной лампы. Помимо этого, гель-лак ни в коем случае невозможно снимать с помощью простых средств для снятия лака (таким образом вы сможете испортить себе плоскость ногтевой пластинки). Подходящим решением для «нейтрализации» этих недочетов станет визит в салон либо вызов специалиста на дом. Тогда вы будете наверняка довольны приобретенным результатом.

Возможна и персональная непереносимость каких-либо компонентов, вступающих в состав этого покрытия, однако она попадается довольно крайне редко.

Также нужно не забывать о том, что в применении данного материала следует делать паузы — давать ногтям отдых.

Читать так же:  С весной приходят и новые изменения по ПОД/ФТ

 






Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button