Статьи

Приобретай модные серебряные украшения и будь в тренде

19.04.2018 | Ювелирные изделия

В моде самые разные модели: от минимализма до крупных.

Женщинам время от времени нужно радовать себя приятными мелочами. Украшения не только поднимают настроение, а и добавляют баллы стильному образу. И если покупку желанной золотой драгоценности нередко приходится откладывать, то ювелирный аналог из серебра вполне посилен для бюджета. Авторские ювелирные украшения из серебра, представленные на фото, а также множество других моделей можно купить на сайте ярмарке авторских украшений JewelMarket.ru.

Выбираем серебряные аксессуары

Итак, как выглядеть стильно и при этом не разориться? Многие серебряные украшения, покрытые родием, успешно конкурируют с аналогами из белого золота. Таким образом вы можете покупать самые модные ювелирные новинки, не нанося ущерб бюджету.

Наряду с изящными и элегантными украшениями ювелиры создают и достаточно массивные изделия, реализуя в серебре самые креативные идеи. Такие дизайнерские аксессуары привлекают внимание к своей обладательнице, делая ее трендсеттером.

Популярные украшения

Кольца. В моде самые разные модели: от минимализма до крупных широких перстней. Интересно смотрится дуэт серебра с эмалью, украшения с разомкнутой шинкой. Крупное кольцо с необычным дизайном вполне может выступить главным и единственным ювелирным аксессуаром в образе.

Кулоны и колье. Не теряют популярности короткие колье на леске с серебряной застежкой и камешком, который удерживают крапоны из белого благородного металла. Для вечернего выхода можно подобрать более заметную модель, например, под платье с открытой спиной – длиное колье, его можно эффектно забросить назад. Вариантов кулонов множество. Актуален лаконизм, но он нередко уступает пальму первенства роскошным подвескам в форме цветов и животных.

Читать так же:  Как проверить серебро в домашних условиях на подлинность

Браслеты. Конечно востребованы браслеты под шармы и разнообразные бусины к ним. Внушительный набор подвесок и стопперов позволяет каждый день несколько видоизменять любимое украшение, придумывая новые комбинации цветов и фактур под настроение или наряд.

Броши. Это украшение давно перестало быть исключительным жителем старых шкатулок. Дизайнеры предлагают дополнять ими сумки, пояса, куртки. Причем использовать не одно, а сразу несколько украшений.

Не забывайте ухаживать за любимыми драгоценностями. Есть специальная косметика для серебра, оно не любит слишком агрессивные и абразивные вещества.

Модные аксессуары – возможность сделать образ еще более красивым и выразительным.

Статьи по теме

Back to top button