Статьи

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превосходит их возможности, сохраняя понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное мероприятие поможет завладеть энтузиазмом публики: девайс легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву.

Дисплей FullHD, броский издали, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров делают сенсорный стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Будто это интерактивный стол и нежели он имеет возможность быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого объема, управляемый средством касаний. Для создания интерактивного стола употребляется разработка мультитач, дозволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и приятель с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — приходя на действие, вы сможете сразу им пользоваться. Наши тех. спецы сделают поддержку на пространстве, чтоб ничто никак не воспрепядствовало вашей труде.

Комплектация устройства выполняется «перед ключ» либо намеревается под личное решение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают запуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола даст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, что нужно для красивого и незабываемого понятия фирмы.

Читать так же:  Инструменты поддержки экспорта

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные заключения, привлекающие посетителей в интересную энергичность. В особенности успешные варианты его использования вы сможете бросить себе.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button