Новости

Кафе Domino’s

Содержание статьи

В 1960 году в США открылась новая сеть пиццерий под названием Domino’s. Это кафе относится к menu price. Уже в 2016 году компания имела более 12000 филиалов. Их пицца завоевала множество поклонников не только в Америке, но и в других странах мира. Компания является первой по изготовлению пиццы. Также хозяева этого заведения придумали интересный вариант, для привлечения большего количества клиентов — в зале поставили специальные мониторы, благодаря которым можно наблюдать за происходящим на кухне.

Особенности

В Domino’s готовят очень ароматную и вкусную пиццу. Насладиться ей можно в самом заведении или сделать заказ с собой, также возможна доставка в любое удобное для клиента место. В компании желание клиента всегда закон, поэтому равнодушным не останется никто. В придачу здесь очень демократичные цены.

Domino’s Pizza не использует замороженные заготовки. Продукты берутся только качественные и свежие. Приготовление начинается только после того, как клиент сделал заказ. Пицца имеет такие особенности:

  • ни в коем случае не жарится и не разогревается, процесс ее готовки происходит в печи;
  • мука для нее приготавливается по специальному рецепту;
  • в качестве начинки используются свежие продукты;
  • соус для нее также готовят, он состоит из сыра на 44 процента;
  • во время всей готовки обязательно происходит контроль за качеством.

В заведении есть необычная услуга — клиент может сам выбрать начинку, какую пожелает. Соединить можно все что угодно. Максимальное время доставки — полчаса. Оформить заказ можно любым удобным способом — по телефону или онлайн. Заказчик сам решает, каким весом будет пицца и сколько какой начинки в нее положить. Изделие транспортируется в термосумках, чтобы оно сохраняло специальную температуру. Курьер всегда вежлив и приветлив.

Читать так же:  Расскажем о столе подробнее

Преимущества

Domino’s Pizza предлагает большой ассортимент не только пиццы, а также различных напитков и вкуснейших десертов. Доставка происходит очень быстро. Заказ можно произвести в любое время суток. Вкусовые качества изделия всегда только на высоком уровне.  У сайта очень удобный дизайн, поэтому проблем разобраться в нем не будет. Также есть различные акции и скидки, что позволяет значительно уменьшить сумму за изделие или заказать что-нибудь еще.

Заведение имеет только положительные отзывы. Еще ни разу клиент не оставался недовольным. Пицца всегда горячая и вкусная. Выбор ее просто огромен, также не следует забывать о возможности самостоятельного составления начинки.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button